LISTE DES INSCRITS 2015millauNT_hiver Maj Le 07/02/2015 à 19:11:28

CRTL+F pour faire une recherche (Une Barre de recherche va s'afficher en Haut ou en Bas suivant le Navigateur)


Nom /Prénom Club
1 MILESI HECTOR
RENAUD BENGI
SCHROLL PETER
N.H.
2 VAQUERIN GÉRARD

0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
3 NAVARO GILBERT
TRENZA GUY
DIAZ ALPHONSE
N.H.
4 PUCCINELLI JEAN MICHEL
FOURNIE ROMAIN
ROCHER DYLAN
N.H.
5 IZARAR NATHALIE
CAMBOULAS MAGALI
PILLORE JEAN-LOUIS
N.H.
6 BORDES DANIEL
MONTANE JEAN
BARBOULE JEROME
N.H.
7 PAOLINI SERGE
FOUILLARD THIERRY
MOLINS NICOLAS
N.H.
8 CHAPDANIEL JEAN-DENIS
CHALEIL PASCAL
CHAUVET JOCELIN
N.H.
9 PAILLARES SERGE
COLL PATRICK
CALMETTES YANN
0340903/ELAN PETANQUEUR AGDE
10 AUGARD PATRICK
ANDRIEUX MICHEL
INEXISTANT
N.H.
11 LUPION KÉVIN
UNAL BERNARD
ARCHIMBEAUD JULIEN
N.H.
12 LOUVET PHILIPPE
GOMBERT DAVID
JODA FLORENT
N.H.
13 GAUTHIER LAURENT
BAUER FREDERIC
AIN CLAUDE
N.H.
14 PENCHENAT CHRISTOPHE
PENCHENAT KÉVIN
LAFON MICHEL
0463004/GOURDON
15 ALGANS LIONEL
CHASTAN BENOÎT
N.H.
16 NESPOULOUS JACQUES
NESPOULOUS NICOLAS
VIGOUROUX DOUGLAS
N.H.
17 COMBE XAVIER
MAIROU DIDIER
BESSACI RACHID
N.H.
18 LEVRAEY JEAN
GELIS ANNE
MONTAGNE WALTER
N.H.
19 VIELCASTEL CHRISTOPHE
AULIE CYRIL
CLER ERIC
0463004/GOURDON
20 SAVANIER

N.H.
21 BARTOLI ERIC
REGOUFFRE ROGER
PERRY NICOLAS
N.H.
22 MESSONNIER PATRICK
INEXISTANT
VANEL MAXIME
N.H.
23 ESCALES JEAN-JACQUES
GUAYDAMOUR FRANÇOIS
DE MARTINO JEAN-LOUIS
0340122/A S CHEMINOTS SETE
24 LEONCE VINCENT
LOUBIERE TRISTAN
MAUFUS KÉVIN
N.H.
25 CANTAGREL ROMÉO
ALAZARD ALAIN
VAYSSET ERIC
N.H.
26 FAUSTIN JIMMY
GOXE GARANCE
GOXE MICHELLE
0811003/PETANQUE DU PARC ALBI
27 MENDOZA FRANCK

0341002/BOULE CLAPIEROISE
28 INEXISTANT

0341002/BOULE CLAPIEROISE
29 COMBES FLORENT
AZAIS DAMIEN
CHALIEZ MARC
N.H.
30 GARCIA JEAN-MICHEL
DELPONT JULIEN
METHFESSEL FREDERIC
N.H.
31 CAMBRA PLA JOSE
GARCIA RIBEIRA VICTOR
GERMINAL ROBLES MOYA MANUEL
9999993/Espagne
32 RAILLAN JEAN MARIE
GARCIA OLIVIER
GARCIA NICOLAS
0138027/B DES CANOURGUES SALON
33 BOUAS KEVIN
SCHOPP JULIEN
GOMEZ DE SEGURA BASTIEN
0311104/B J COLOMIERS 1104
34 TAISANT ANTHONY
COUSSERAND NICOLAS
DANIEL SÉBASTIEN
0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
35 LAMONICA LOUIS
CAILLET NOÊL ALAIN
BESANCON MARCEL
0210306/PETANQUE DE NUITS
36 GARCIA WILLIAM
BILOIS MARC
ALIAS MANUEL
0311116/ST LYS OLYMPIQUE P 1116
37 AVEDIKIAN JEAN

0636248/PET DE LOUBEYRAT
38 MINERVA GÉRARD
ANTON JÉROME
CASTEIL GEORGES
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
39 CARREIRA EUCLIDES

0480402/BOULE CANOURGAISE
40 DE LUCA LUDOVIC
PODLASKI LUC
CAURET MICKAEL
N.H.
41 BATUT ALEXANDRE
RIVET DOMINIQUE
CHAZOTTES REMY
N.H.
42 MENDOZA ANTOINE

0341002/BOULE CLAPIEROISE
43 CIESIELKA PIERRE
ARMAND DOMINIQUE
LOMBARDO RÉGIS
N.H.
44 MASCARO ERIC
CAMPREDON PATRICK
POPLIN FABRICE
0120435/LE BUT DU MONASTERE
45 SANCHEZ CHRISTIAN
CABIROU GÉRARD
COT BERNARD
N.H.
46 ALET OLIVIER
COUVIGNOU DANIEL
FERES THIERRY
0120602/JOYEUSE PET.CAPDENACOISE
47 PHALIPPOT ALAIN
BONETTO MICKAEL
DUBOIS GINO
N.H.
48 PAOLINI DAVID
SUBIAS GILLES
SAVANIER BENJAMIN
N.H.
49 JARDEL CHRISTOPHE
TILLARD CYRIL
TILLARD CHRISTOPHE
0240550/E S MONTIGNAC PETANQUE
50 GOURDAN GÉRARD
REGIS ALAIN
BERTRAND GÉRARD
0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
51 NAVARRIA CLAUDE
NAVARRIA BENJAMIN
INEXISTANT
N.H.
52 FORT ANDRÉ

0301002/B. DES CHATAIGNIERS LE VIGAN
53 GIRARDO MAX
LAKHAL KHALED
MILCOS PATRICK
N.H.
54 DEBARD DAVID
DELFORGE STÉPHANE
MEYET THIERRY ANDRÉ
N.H.
55 PICAS KARIM

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
56 SCHATZ MICHEL
DAUDET JEAN PIERRE
SCHATZ JEAN-FRANÇOIS
N.H.
57 GAY PHILIPPE
OUHADIA MUSTAPHA
HECQUET GUILLAUME
N.H.
58 FLORES JIMENEZ DOMINGO
MUNOZ GUERRERO DANIEL
JAVIER MARTIN GARCIA FRANCISCO
9999993/Espagne
59 JOVER PHILIPPE

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
60 NOUZERAN JEROME
ANTON JONATHAN
ROURE NICOLAS
N.H.
61 TESTA LOUIS
TESTA XAVIER
VIGOUROUX MIKE
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
62 MOSTAJO RODRIGUEZ JUAN CARLOS
TRUJILLO CARRASCO ADRIAN
PULGARIN CAMPURGUIN PEDRO
9999993/Espagne
63 MARZIN STEWE
PEYROT MATHIEU
CROUZET JÉROME
N.H.
64 FRAISSE ROGER
LESAGE MEHDI
FAU BERNARD
N.H.
65 JAVIER ORTIZ SIGUENZA FRANCISCO
LLUIS GUASCH OROZCO JOSEP
ARMADA FONT JORDI
9999993/Espagne
66 LACROIX DOMINIQUE
LAURENT DANIEL
SCHROLL DAVID
N.H.
67 BERNARDO ANTOINE
GUIRAO PATRICK
GUIRAO ERIC
N.H.
68 LE FUR KEVIN
SANS JÉRÉMY
DUPRAT STEPHANE
0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338
69 FOSSE ALAIN
SABATA DIDIER
HAUTCOEUR CYRIL
N.H.
70 CASTRO WAGNER JESUS
VERA FUENTES DAVID
ALVAREZ BALERIO ALEJANDRO NICOLAS
9999993/Espagne
71 CLAUDY STEVE
CLAUDY WINTER
DURK MAISON
N.H.
72 BRU PHILIPPE
AYER JULIEN
DELHON JEAN
N.H.
73 ERIC JEAN MARC
MORENO JOSEPH
CANO JEAN ANTOINE
0131008/B GABRIEL FAURE MARS
74 CORTES SIMON
ROBINEAU STÉPHANE
MONTORO LUDOVIC
N.H.
75 ESCANDE JEAN-LUC
REINARD FÉLIX
TOURET NICOLAS
N.H.
76 COBO YANEZ JORDI
HEREDIA ALSUA SANTIAGO
REYES MARIA ISMAEL
9999993/Espagne
77 VIALA DANIEL

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
78 SANTARELLI JEAN-PAUL
FERNANDEZ ARMAND
GARCIA JEAN - JOSEPH
0831001/B. DU PETIT TOULONNAIS
79 PAWLOWSKI NICOLAS
BOYER DIDIER
BUCCIERO MICKAEL
N.H.
80 MARTIN JEAN
CARMANTRAND LOGAN
GINER STÉPHANE
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
81 HEREDIA DEL OMO SERGIO
MARTINEZ SARRIAS DANIEL
LOPEZ CHORDA ANTONI
9999993/Espagne
82 DEBARD SERGE
BENAMRA MOHAMED
SOLANA SACHA
N.H.
83 ALBEROLA MARQUEZ OSCAR
ARMIJO DIL GARY
GRANADO ORTIZ RAMON
9999993/Espagne
84 ALBINET CHRISTIAN

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
85 MILHAU FRANCIS

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
86 HUSQUIN PATRICE
SALESSE MICHEL
CHARDENOUX FRANCK
N.H.
87 FAUVET RICHARD
SOULAGES MICHEL
BORIES NICOLAS
0120301/PETANQUE DE CREISSELS
88 CAPEL RAYMOND

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
89 MATRAGLIA LAURENT

BANDINI ERIC
N.H.
90 COSTES ROBERT
ARCHIMBEAUD ERIC
DAUDE ANTHONY
0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION
91 GRANIER MICHEL

0120317/AM.BOUL.ST JEAN DU BRUEL
92 BAUER ANTHONY
JOURDAN CYRIL
BAUER JONATHAN
N.H.
93 VOYON ROMAIN
BONNET MATHIEU
FIANCETTE YOANN
N.H.
94 CAZOTTES JÉROME
DURAND DAVID
ANDREO EUGÈNE
N.H.
95 MANCLUS LORENZO MARCO
MARCO ADELL SERGIO
MARCO MANCLUS ANTONIO
9999993/Espagne
96 COSTES GÉRARD
BRIESACH GEOFFREY
COSTA GEORGES
N.H.
97 DELAGNE BENJAMIN
QUEMENEUR JÉROME
YANG SHOUA
N.H.
98 PIC SERGE
PIC MICKAEL
PIC JEANINE
0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET
99 MOGENET JEAN-LUC
DUMAIL LOUIS
BALSAN CHRISTOPHE
N.H.
100 ICHE NICOLAS
VIGUIER DAMIEN
BELUFFI BRUNO
0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION
101 PAULET JEAN-PIERRE
PAULET ANTHONY
0120301/PETANQUE DE CREISSELS
102 GANGLOFF JEAN RENÉ
MICHEL FABRICE
THOME PATRICK
N.H.
103 TOUREL DAVID
CAPMARTIN PHILIPPE
TOUREL CORENTIN
0341309/ESCARGOT ST B SYLVE
104 BORIES THIBAUT
TRILLES CLAUDE
POUDEROUX GUILLAUME
N.H.
105 INEXISTANT
LLORDEN PATRICK
N.H.
106 MARRO ENRICO

0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
107 BERROCHE YVES
MARTEL PATRICK
MARCILLAC JEAN-PHILIPPE
0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION
108 BOUREL YOAN
SALERNO NICOLAS
PLISSON HUBERT
N.H.
109 BRUN CHUN
BRUN CHARLES
GRAVIOU DIDIER
N.H.
110 COURTOIS ERIC
COSTES CYRILLE
PLAS RÉMY
0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE
111 COMBES GÉRARD
COMBES CHARLY
MONTOYA FLORENT
0120301/PETANQUE DE CREISSELS
112 FAUVET QUENTIN
DE BOISSIEU HUGO
GUYARD SIMON
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
113 PUJOL JEAN-CLAUDE
DELORME ROBERT
MARCHAND CLAUDE
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
114 HANAUER NICOLAS
CATHALA JULIEN
CATHALA MORGAN
0110401/PETANQUE CLUB NOUVELLOIS
115 CANTAGREL JEAN-CLAUDE

0811040/FANNY PETANQ'CLUB ST JUERY
116 MAURY MATHIEU
BOUDES YANNICK
BRUNEL CHRISTOPHE
N.H.
117 ROUQUETTE YANNICK
VANEL JEROME
ESTEVE PHILIPPE
0120310/PC CER.ST ROME DE CERNON
118 DOYA JONATHAN
CAURET YOHAN
DURK BRAYAN
N.H.
119 GALTIER PAUL
LAVEISSIERE DANIEL
LAUTIER JEAN-LOUIS
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
120 DAGIRAL DAVID
PELISSIER SÉBASTIEN
MIERMON PATRICK
0150206/PETANQUE JOYEUSE SUMENE
121 PEREIRA JOHNNY
SOUCAILLE CHRISTOPHE
INEXISTANT
N.H.
122 LABORDE MARCEL
TRIAKI YAZID
SANCHEZ MANUEL
N.H.
123 ROYER YVAN
CASTRO THIERRY
N.H.
124 DOUANG DARA THIERRY
MARTY JOEL
HENRY ERIC
N.H.
125 FOYOT JEAN-MARC
DAUPHANT WILLIAM
HELFRICK CHRIS
0636248/PET DE LOUBEYRAT
126 INEXISTANT

N.H.
127 LEBLOND PATRICK
BOYER CURTIS
PEYROT JÉRÉMY
N.H.
128 ANDRE FABIEN
MESNIL THIERRY
LAMONICA GUILLAUME
0210306/PETANQUE DE NUITS
129 MINERVA MICHÈLE
PILATO JEROME
MOLES SEBASTIEN
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
130 MUTUON BERNARD
WEYAND OLIVIER
DELUY JULIEN
0840906/CADENET AMICALE BOULE
131 TURQUAIS DAVID
TURQUAIS ANTHONY
VIRAZELS LUDOVIC
0341008/J P ST BAUZILLOISE
132 GOMEZ MANUEL
SAMPAIO MANUEL
CARMINATI SEBASTIEN
N.H.
133 AUSSEL ALAIN
MAURY JOEL
GALTIER CÉDRIC
0120301/PETANQUE DE CREISSELS
134 SALVINI CEDRIC
MASSOUTIER LUDOVIC
BRUN LOUIS
N.H.
135 HOT LAURENT
CAREL WILLY
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
136 PORTE EDMOND
PLATON CHRISTIAN
DEHAY ANDRÉ
0840806/ORANGE BOULE ATOMIQUE
137 PARRA CLAUDE
CROS DANIEL
ROUX GÉRALD
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
138 APOLIT DIDIER
AUSTRUY PHILIPPE
BOURRILHON FABIEN
N.H.
139 PIBAROT PATRICE
RIGAUD CHRISTIAN
RABOU MICHEL
N.H.
140 RATOUER OLIVIER
PASTOR RENAUD
GARDES AMANDINE
0430117/LACHAUD PETANQUE
141 ZIEGLER PHILIPPE
ZIGLER JEAN
PATRAC ANTOINE
N.H.
142 FONTANA CÉDRIC
ESPADE MICKAEL
GHRIFA KEVIN
N.H.
143 ARLES NICOLAS
CLUZEL GILLES
VIRAZELS ERIC
N.H.
144 ALAUX GUY
LABRUYERE JEAN-LUC
MERIGUET EDDY
N.H.
145 GAL PATRICK
LLAVES MANUEL
BORIES AURÉLIE
N.H.
146 CADENET MATHIEU
DULUCQ SIMON
GAYRAUD DAMIEN
0120501/ENTENTE P. ST AFFRICAINE
147 MARIN DANIEL
LAVABRE THIERRY
ARJALIES PATRICK
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
148 BRU ERIC
DAMERMENT DAVID
MEYER CHRISTIAN
0310338/PETANQUE LAUNAGUET 0338
149 TOUTAIN GUY
AEBERHARD FRÉDÉRIC
SEGURA NOEL
0120319/PETAN. VALLEE AGUESSAC
150 RIBET JACQUES
BOUSQUET JEAN-LUC
RODENAS JULIEN
0120321/AP LEVEZOU ST BEAUZELY
151 GALLEAU RÉMY
FENIELLO JEAN-PIERRE
PEYRON MICKAËL
N.H.
152 COURTAILLAC ROGER
PREVOT JÉRÉMY
DELBOSC JEAN PAUL
0120320/PET. COOPERATEURS MILLAU
153 GUILHEM LUDOVIC
MARSILLE EDDIE
CHAMALET CÉDRIC
0820147/PETANQUE VAZERACAISE
154 DUBOIS FERNAND
DUBOIS JACQUES
DUBOIS JOSEPH
N.H.
155 SCHMITT SERGE
SCHMITT CHARLES
MUCCI JOSEPH
0310117/BOULES RAPHAEL PARC 0117
156 ROYO-ARTAL RICHARD
ALEGRE FRANCIS
SOMA JEAN-PIERRE
N.H.
157 BRUNEL ROBERT
MAS STÉPHANE
VALLIER JEAN-LUC
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
158 VIGUIER DOMINIQUE
LEROY CHRISTOPHER
GOULET JOHN
0340214/PALAVAS PETANQUE
159 BAUER AUGUSTE
ROUTYA JOHNNY
CABROL CHRISTOPHE
N.H.
160 TARDIEU CLAUDE
DIJOUX LILIANE
CASTEUBLE JEAN
N.H.
161 ANDRE RENÉ
CASSAN CHRISTIAN
FABRE DOMINIQUE
N.H.
162 FERRET ANDRÉ
BOURGAL SONY
QUILES SERGE
N.H.
163 DURAND DIDIER
BONZI FREDERIC
BONZI JEAN-PAUL
0300901/P.A.B BAGNOLS CEZE
164 MONIER DIDIER
LAATYAOUI BADR
RICHEZ CYRIL
N.H.
165 PILATO JULIE
SALVADOR BRICE
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
166 BONNEMAYRE JEAN-MICHEL
GARCIA LAURENT
HUILLET BERTRAND
0340719/PETANQUE THEZANAISE
167 DEHORS ALAIN
DA CUNHA SÉBASTIEN
VILLARET JEAN
N.H.
168 SANCHEZ FRANÇOIS
RAMON THIERRY
COTTET-MOINE SÉBASTIEN
0340213/AMICALE BOULISTE MUDAISON
169 VIS LOUIS
VIS ANTOINE
KELLER JIMMY
N.H.
170 FALIP FLORENT
COMES YANNICK
MARTINEZ JEAN CHARLES
N.H.
171 DI GIACOMO JEAN MARC
BRIARD ALAIN
LUCCHESI JOHNNY
N.H.
172 CASTET MARC
BUGNET GUILLAUME
TINAS AKIM
N.H.
173 BEGON CYRIL
HERIN JÉRÉMY
STROBEL YANN
0638260/PETANQUE ARLANCOISE
174 CASTET FRANÇOIS
GHIRARDO NICOLAS
MOTARD GAETAN
N.H.
175 FERNANDEZ MARTINEZ MANUEL
SEGOVIA GARCIA JAVIER
DIAZ ROMERO ANTONIO
9999993/Espagne
176 REVERTE DIDIER
STACHOWSKI FABRICE
VEDRINES ERIC
N.H.
177 CAILLOL JEAN MARC
SICILIA DANIEL
AMIEUX FREDERIC
N.H.
178 AUGUY ANDRÉ
MOLLICONE JEAN-MARC
VERLAGUET GUY
0120208/MARMOTTE P STGENIEZD'OLT
179 MEYROUS GAEL
TEILLET DAMIEN
BUISSON STÉPHANE
0240235/P C MAREUIL SUR BELLE
180 LEGRAS CHRISTOPHE
HUC PASCAL
FABRE DIDIER
0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE
181 GRANDEL ROMAIN
GOIDIN HERVÉ
SANAHUJA JEAN-CLAUDE
0340307/PETANQUE LAVERUNOISE
182 RODRIGUEZ BRICE
GASC SEBASTIEN
FERRET JEAN-FRANÇOIS
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
183 PAILHES JÉRÉMY
CAURET EMMANUEL
CAURET OSÉ
N.H.
184 VIREBAYRE FABRICE
GRAU FABIEN
VILLADIEU DIDIER
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
185 PRUD'HOMME FÉLIX
PRUD'HOMME SONNY
PRUD'HOMME KÉVIN
N.H.
186 PIRES CÉDRIC
LAVABRE LUDOVIC
DERDEVET JÉRÔME
N.H.
187 ROBERT PIERRE
PEPIN JEAN-MARIE
AMERIO ROBERT
0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE
188 HUMBLOT GÉRARD
CORDONNIER MICKAEL
GROSSE CHRISTOPHE
0840624/CARPENTRAS JBAG
189 REINARD VINCENT
FELTIN GEORGES
SCHERRER YOHAN
N.H.
190 BOURNIQUEL ROGER
ARIANDO GÉRARD
GASC FRANCIS
0341024/PETANQUE ST CLEMENTOISE
191 FERNANDEZ ADOLFO
HOFFMANN SALAM
OMONT PHILIPPE
0340110/BOULE PETANQUE POUSSAN
192 ALMEIDA-MARTINS CARLOS
COURSIERES PIERRE
VIVEN THIERRY
0120605/PC VAILHOURLES/VILLENEUVE/MARTIEL
193 PELEGRY MICHEL
PASCAL CHRISTIAN
FABIE JEAN-MARIE
N.H.
194 GARRET DAMIEN
CHAUMEIX JÉRÉMIE
DE FREITAS PASCAL
0632316/PET SPORTIVE DES AULNES
195 PANAFIEU JEROME
CARTAYRADE MICHEL
CARTAYRADE JULIEN
N.H.
196 FAURE FREDERIC

0190117/PETANQUE XAINTRICOISE
197 BERTUIT MICHEL
BOUREMEL SAÏD
BOUREMEL CLÉMENT
N.H.
198 CARLA FRANCK
TOURNIER JEAN-LOUIS
LOURIAC FLORENT
N.H.
199 FABRE BENOIT

0120435/LE BUT DU MONASTERE
200 COMBES DIDIER

0120301/PETANQUE DE CREISSELS
201 BAUER JOSEPH
SANCHEZ SÉBASTIEN
BAPTISTE CHARLES
0340312/VILLENEUVE PETANQUE
202 RIVALS JEAN- CLAUDE
FAUREL ALEXANDRE
FAJARDO DYLAN
0310122/C B SOUPETARD 0122
203 DUBOIS ANTOINE
MOLINAS FERNAND
MOLINAS JOSEPH
0300102/BOULE PASSION NIMOISE
204 CAYUELA JEAN
FORMENT THIERRY
DARDIE THIERRY
N.H.
205 GUILHEM DORIAN
VIALARD LAURENT
GUILHEM JULIEN
0120601/PETANQUE VILLEFRANCHOISE
206 BOSC ALEXANDRE
TAICOUN JASON
CAURET CHARLY
N.H.
207 FRANCOIS PASCAL
MIELLE THIERRY
TRUCHARD MICHEL
N.H.
208 DURAND STÉPHANE
GIRE BRUNO
MALLET ALEXANDRE
N.H.
209 BECHON CHRISTOPHE
DELAIGUE THIBAULT
BILLAUD ROMAIN
0430110/PAULHAGUET
210 GUERRERO STÉPHANE
MARTY ALAIN
DELMAS OLIVIER
0120435/LE BUT DU MONASTERE
211 BERENGUER JULIEN
BOUYSSOU DAVID
BENARD JEAN PAUL
N.H.
212 SANCHEZ FABIEN
WARRINGA NICO
CARRIAS YONI
0341004/PETANQUE GANGEOISE
213 MATHIEU DIDIER
TROUILLET ALEXIS
MICHEL PABLO
0120413/PETANQ.OLEMPS LA MOULINE
214 TAVERNARIE HERVÉ
SALLES BRUNO
LAURENS ANDRÉ
N.H.
215 CHARRIERE MAXIME
PETIT CHRISTOPHE
HERY FRÉDÉRIC
N.H.
216 BASTARDY JÉRÔME
GABAS JÉRÉMY
SANCHEZ JEAN-FRANÇOIS
0110315/PET CLUB CUXANAIS
217 SCIALO PAUL.
SALVADOR MICHEL
MORRA ROBERT
0340101/B D'OR BALARUC LES BAINS
218 LAYADI FARID
COME ROBERT
GAUZE MICHEL
0660401/PETANQUEURS CRU BANYULS
219 BORONAT JEAN-MARIE
BRIAND MICHEL
DURAND DAVY
N.H.
220 PEYROT PHILIPPE
BAYO GAËL
COURCHINOUX LAURENT
0120620/BOU.VD.SALLES COURBATIES
221 TAISANT DENYS
BOULANGER TONY
CAGNIAC JERRY
0820073/PETANQUE MONTPEZATAISE
222 VAQUERIN SERGE
VAQUERIN FLORIAN
BRETON NICOLAS
0120302/PETANQUE JOYEUSE MILLAU
223 DEL RIO PATRICE
OLIVIER CHRISTIAN
RODRIGUES EMMANUEL
0310409/LA BOULE AIGNOISE 0409
224 VIALA JEROME
GAUTHIER ROLAND
MARTINEZ MAX
N.H.
225 GUIBAL LAURENT
DUCULTY FRANCIS
SCHROLL ANTOINE
N.H.
226 GARCIA CUADRADO JUAN ANTONIO
MARTINEZ GALVEZ JAVIER
ADAN ALCAZAR RUBEN
9999993/Espagne
227 ROY PASCAL
JENNY PHILIPPE
GAYOUS ERIC
N.H.
228 BARROCO FRANÇIS-ANGE
CHAUVAL VIVIAN
HUBERT JÉRÉMY
N.H.
229 BLANC DIDIER
AYRAL JEAN-MARC
DURAND LIONEL
0120403/PETANQUE PRIMAUBOISE
230 CHEVALIER JACQUES
VIDAL BERNARD
PLETINCKX DIDIER
0480101/MENDE GEVAUDAN CLUB PET
231 SALVAGNAC YANNICK
SEVEGNER BRUNO
BAUER HENRI
0341203/BOULE SAUVAGE LODEVE
232 TOUILI NOURREDINE

INEXISTANT
N.H.
233 CUSIN PASCAL
GIL ERIC
CAZORLA JEAN-MARC
N.H.
234 RAYNAL MICKAEL
RATRIMSON ROMAIN
RATRIMSON ZOÈLO
0120432/PETANQUE FLAVINOISE
235 BACCHIN CHRISTOPHE
LEONARD DOMINIQUE
CHACON RÉGIS
0660816/PETANQUE TOULOUGIENNE
236 GONCALVES DIDIER
CHALIEZ BERNARD
RIBEIRINHA JUAN
0120504/PETANQUE REQUISTANAISE
237 ARONDEAU PASCAL
ARONDEAU LAURENT
CASTRO DOMINGO
N.H.
238 MILHAU NICOLAS
JULIA DAVID
FIRMIN SÉBASTIEN
N.H.
239 DELAURIER JEAN PAUL
CHAUBET SEBASTIEN
DELAURIER JEAN LOUIS
0091004/PETANQUE AXEENNE
240 BLOT HUGO

0341211/BOULE JOYEUSE SOUBES
241 DRUJON PHILIPPE
SIMARD BERNADETTE
LECLERCQ RODOLPHE
0210306/PETANQUE DE NUITS
242 ROGER FRANCOIS
DELAS JACQUES
ARMENGAUD EMILE
0813034/PQUE SP LABRUGUIEROISE
243 BAREI CÉDRIC
DELRAN CHRISTIAN
CALVIGNAC LIONEL
0811048/PETANQUE VALENCINOISE
244 GUIRAL PIERRE
DOMINGE LUDOVIC
ROUX PHILIPPE
0120201/AMICALE PETANQ. ESPALION
245 SUBIAS MARC
SERTORI DAVID
BAUER JEAN
0340814/PRINTANIERE PEZENAS
246 BEAUFILS CHRISTOPHE

0341002/BOULE CLAPIEROISE
247 BOREL VINCENT
PERRIN FRÉDÉRIC
BOREL STÉPHANE
N.H.
248 DA COSTA PAULO
COUTAL SEBASTIEN
ESPIGAT YANNICK
N.H.
249 LEROY JEAN-MICHEL

0341007/B JOYEUSE PRADES LE LEZ
250 BENAMOU SERGE
MANZANARES ANTOINE
ALBECQ ERIC
0340605/BOULE DE LA MEDITERRANEE
251 VITALONE VINCENT LUIGI
VAYSSETTES JEROME
0813038/PETANQUE CLUB NAVES
252 BRIESACH PHILIPPE
GIRARDOT PIERRE
DEVILLE MICHEL
N.H.
253 GONZALES DAVID
FIALKIN PATRICK
FEBRER FREDERIC
N.H.
254 LAHLALI EL GHALI HASSAN
ESCOLANO THIBAULT
MARTY THIBAULT
N.H.
255 GOUTINES JEAN-MARC
BERIL BENOÎT
HUEBRA SANTOS
0813016/PETANQUE SIDOBRIENNE
256 HAUTCOEUR CHARLY
BESSON SÉBASTIEN
GIMENEZ HERVÉ
N.H.